Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 241
200 - 300 €
Résultat : 160 €

Lucien GIBERT (1904-1988)

Femme assise.
En plâtre patiné bleu marine.
Signé.
32 x 16 x 19,5 cm.
Petites usures.
Mes ordres d'achat