SABINO France

Lot 198
150 - 200 €
Résultat : 100 €

SABINO France

Trois sujets en verre opalescent.
Comprenant deux poissons et un oiseau.
Signés.
H. : 10,5, 4,5 et 4 cm.
On joint :
- Lalique France Baguier signé. H. : 6 cm.
Mes ordres d'achat