Lot 196
200 - 300 €
Résultat : 550 €

Deux paires de flacons en cristal.
- une de Baccarat, de section carrée, à rainures gravées.
Signés.
H. : 23 cm.
Eclats.
- une de section rectangulaire à décor de lignes gravées.
Montures en argent (950).
Poinçon Minerve.
Vers 1930.
H. : 26,5 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat