Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 138
300 - 400 €

Alphonse QUIZET (1885-1955)

Rue de Paris.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
23,5 x 18,5 (à vue).
Mes ordres d'achat