Gustave Gaston CARIOT (1872-1950)

Lot 132
350 - 450 €
Résultat : 450 €

Maison à Auxy, 1943.
Huile sur carton.
Signée, située et datée en bas à droite.
24 x 31,5 cm (environ).
Mes ordres d'achat