Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Léon HAFFNER (1881-1972)

Le vaisseau de Saint Paul.
Gouache sur papier.
Signée et titrée en bas à gauche.
15,5 x 27,5 m à vue encadrée sous Verre.
Accidents.
Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat