LE COUVERT Français

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 570EUR
LE COUVERT Français
Partie de ménagère en métal argent, modèle Art Déco, comprenant : - 11 couverts de table. - 1 cuillère de table supplémentaire. - 12 couverts à poisson. - 12 couverts à entremets. - Une louche. - Une cuillère à crème. - 12 petites cuillères. - 12 couteaux de table. - 12 couteaux à entremets. Poinçons d'orfèvre. Petites usures. On joint de différents modèles, des pièces de service en métal argenté : - Un couteau à pain. - un couteau à beurre. - Un couteau à fromage. - Un couteau de table. - Un couteau à entremet.
Mes ordres d'achat