12 fourchettes à huître en argent (min. 800),... - Lot 282 - Drouot Estimations

Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
12 fourchettes à huître en argent (min. 800), manche en bois noirci tourné : - 6 petites. Paris, 1809-1819. Poids total brut : 45 g. - 6 grandes. Paris, 1819-1838. Poids total brut : 48 g. Même poinçon d'orfèvre : J.J.H. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat