Lot de 15 cachets de pouce ou de châtelaine... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de 15 cachets de pouce ou de châtelaine en acier, laiton ou métaux divers. Sceaux armoriés. Certains de fantaisies. XVIIIème-XXème siècle. On joint : Un ensemble d'empreintes de sceaux armoriées en cire. Accidents.
Mes ordres d'achat