Arthus BERTRAND, Paris

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Arthus BERTRAND, Paris
Bouton de revers en or jaune (750) émaillé TOTAL. Poids brut : 5 g. - Diam. : 14 mm. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat