Lot en or jaune (750) comprenant : - Une... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Une bague ornée de diamant de taille brillant en serti grain étoilé. Tour de doigt : 51. - Puce d'oreille ornée d'une pierre bleue ronde facettée. Accidentée. Poids brut total : 4,8 g. - Une gourmette à maille grain de café. Long. : 17 cm. - Paire de clous d'oreilles aux deux cercles enlacés. Poids net total : 6,7 g.
Mes ordres d'achat