Parure en or jaune (750) à décor de gerbes... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
720 - 750 EUR
Résultat : 850EUR
Parure en or jaune (750) à décor de gerbes serties de pierres blanches, composée d'une bague, une paire de clips pour oreilles percées et une broche. Poids brut total : 42,7 g. - Tour de doigt : 52,5. - H. clips : 32 mm - H. broche : 63 mm.
Mes ordres d'achat