Broche fleur en ors jaune et gris (750) et... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Broche fleur en ors jaune et gris (750) et argent (833) sertie de diamants de tailles huit-huit ancienne ou en roses, et de petites pierres rouges rondes facettées ou calibrées. Epingle en or jaune (750). Fabrication portugaise. Poids brut : 17,9 g. - H. : 79 mm. Rayures, égrisures.
Mes ordres d'achat