Broche-pendentif en forme de rosace en or... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
240 - 300 EUR
Broche-pendentif en forme de rosace en or jaune (750) et argent (833) sertie de topazes de taille émeraude et de diamants taillés en roses, en sertis clos ou grains. Fabrication portugaise. Poids brut : 15,1 g. - Diam. : 41 mm. Egrisures aux diamants.
Mes ordres d'achat