Broche fleur en or jaune (750) et argent... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
240 - 260 EUR
Broche fleur en or jaune (750) et argent (833) sertie de diamants de taille ancienne et roses, de perles de culture blanches. Epingle en or jaune (750). Fabrication portugaise. Poids brut : 21,5 g. - H. : 68 mm. Quelques roses manquantes. Petites soudures.
Mes ordres d'achat