Demi alliance en or jaune (750) sertie de... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Demi alliance en or jaune (750) sertie de 6 diamants de taille brillant en serti rail. Poids approximatif de chaque diamant : entre 0,10 et 0,20 carat environ. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat