Pendentif en or jaune (750) ornée d'un camée... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif en or jaune (750) ornée d'un camée sur agate teintée représentant un homme de profil en buste, en serti griffes. Ancienne fixation pour broche. Poids brut : 12,1 g. - H. : 38 mm. Fêlure au revers du camée. Sans épingle.
Mes ordres d'achat