Trois colliers : - deux de perles de culture... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 000EUR
Trois colliers : - deux de perles de culture blanches. Fermoirs en ors jaune ou gris (750). - un mélangeant des perles de cultures blanches et des perles de fantaisie nacrée blanches. Fermoir en or gris (750) ornés de trois petits diamants de taille ancienne. Poids total brut : 66,7 g. - L. : 48 et 64 cm. Accidents. On joint : Un bracelet à trois rangs de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750). Poids brut : 18,9 g. - L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat