Bague en or jaune (750) ornée de rubis et... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune (750) ornée de rubis et de pierres rouges calibrés, alternées de diamants de taille brillant, en serti rail.
Poids brut : 6,3 g. - Tour de doigt : 58.
Rayures.
Mes ordres d'achat