Lot de petit mobilier : - Paire de fauteuils... - Lot 293 - Drouot Estimations

Lot 293.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de petit mobilier : - Paire de fauteuils crapaud en tissu vert. XXème siècle. H : 78 cm. Usures. - Chaise de ferme tripode à décor de trèfles ajourés. - Table à jeux en bois et placage d’acajou. Epoque Louis-Philippe. - Sellette accidentée. - Table de salon à piètement en lyres. - Table à téléphone en bois doré. Accidents.
Mes ordres d'achat