Buffet en bois mouluré et sculpté de coquilles,... - Lot 291 - Drouot Estimations

Lot 291.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Buffet en bois mouluré et sculpté de coquilles, ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux. Travail rustique de la fin du XIXème siècle. H. : 178 cm. – L. : 178 cm. – Prof. : 50 cm.
Mes ordres d'achat