Commode sauteuse en bois naturel, bois de... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Commode sauteuse en bois naturel, bois de placage et marqueterie de filets, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Plateau de marbre. Style Transition Louis XV-Louis XVI.
Mes ordres d'achat