René MENDES-FRANCE (1888-1985)

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
"Le peintre et son oeuvre ou La double solitude". Huile sur toile. Titrée et monogrammée au dos. 100 x 80 cm. Petites griffures.
Mes ordres d'achat