Marcel DERULLE (1902-1981)

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel DERULLE (1902-1981)
Paysage au cours d'eau. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Accidents et petits manques.
Mes ordres d'achat