Cinq pièces encadrées : - Rue animée au... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Cinq pièces encadrées : - Rue animée au camion. Aquarelle. Signée en bas à droite. - Famille de musiciens. Gravure. - Femme dans un intérieur. Gravure. - Eglise. Gravure. - Moulin. Gravure en couleurs.
Mes ordres d'achat