P. MARTEL (1879-1944)

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
P. MARTEL (1879-1944)
Femme à la cruche. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 53,5 X 43,5 cm. Manques.
Mes ordres d'achat