Ecole contemporaine (XXème siècle)

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Composition (tache noire sur fond brun). 1993. Technique mixte sur papier. Signée au crayon et datée en bas à droite. 135 x 135 cm (à vue). Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat