REGLIA

Lot 23
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

REGLIA

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750), à montants concaves, retenant deux pendeloques en or jaune (750) figurant une guitare et un caniche.
Cadran carré, rosé, signé, à index chiffres arabes dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal.
Bracelet en cuir noir imitation crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 14,5 g. - Long. : 18,5 cm - Dim. boîtier : 21 x 17 mm.
Usures au cadran, accident au bracelet, chocs aux pendeloques.
Mes ordres d'achat