AUDEMARS-PIGUET, Royal Oak Offshore

Lot 27.bis
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Montre-chronographe bracelet d'homme en acier brossé.
Boîtier rond à épaisse lunette à pans coupés vissée.
Cadran à fond "Méga Tapisserie" blanc métallisé signé, à index chiffres arabes avec dépôt luminescent, à trois compteurs et guichet dateur à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 628576 2326.
Fond vissé, signé, et numéroté 8291, F55376.
Bracelet articulé avec boucle déployante, chiffrée AP.
Dim. boîtier : 42 mm.
Tour de poignet : 18,5 cm environ.
Petites rayures d'usage.
Avec boîte de la maison.

Mes ordres d'achat