CARTIER

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER
Santos
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé CC591792.
Bracelet articulé, à boucle déployante signée.
Usures et rayures.
Dim. boîtier: 24 x 24 mm. - Long.: 14 cm.
Mes ordres d'achat