BOUCHERON

Lot 27
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BOUCHERON
Mec Chrono
Montre chronographe bracelet en acier.
Cadran argenté gaufré signé, trois compteurs avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 4h30.
Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique.
Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée.
Dim. boîtier: 45 x 41 mm.
Rayures.
Mes ordres d'achat