ROLEX

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust
Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en acier, lunette crantée, cadran à fond crème signé, à index bâtons appliqués acier pour les heures, guichet dateur à 3h.
Mouvement automatique.
Fond vissé.
Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle ardillon en métal, rapportés.
Diam. boîtier: 35 mm.
Dans son écrin et sa boîte.
Accident au verre, petites rayures, légère oxydation au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat