François Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 135
12 000 - 18 000 €
Résultat : 55 000 €

Table de salle à manger Oiseau d'argent, circa 1990.
En aluminium brossé.
Monogrammé et estampillé.
Edition Artcurial.
H.: 83,5 cm - L.: 170 cm - P.: 120 cm.
Petites usures et rayures
Mes ordres d'achat