Sarandis KARAVOUSIS (1938)

Lot 60
1 500 - 2 000 €

Sarandis KARAVOUSIS (1938)

Temple en bord de mer.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat