Transmetteur d’ordres de passerelle en laiton... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Transmetteur d’ordres de passerelle en laiton et métal. XXème siècle. H. : 150 cm (environ). Usures. Oxydations.
Mes ordres d'achat