Georges HYON (1855-?)

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Georges HYON (1855-?)
Charge des cuirassiers de la guerre de 1870. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65,5 x 92,5 cm. Très accidentée. Usures. Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat