Deux casques de théâtre en laiton estampé... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux casques de théâtre en laiton estampé dans le style corinthien. XXème siècle. Chocs, soudures et petits manques.
Mes ordres d'achat