JAPON Support de katana en bois patiné et... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON Support de katana en bois patiné et orné de plusieurs menuki en métal patiné. XXème siècle. A remboiter. Usures. Quelques manques.
Mes ordres d'achat