Lot de cinq objets en métal argenté comprenant... - Lot 284 - Drouot Estimations

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de cinq objets en métal argenté comprenant : - une théière à poignée en bois noirci et support quadripode avec réchaud. Travail anglais. H. : 38,5 cm. Chocs. Deux goupilles manquantes. - un légumier à frises de godrons, et son couvercle monogrammé CM, les prises ornées de coquilles. - un plateau présentoir et une tasse de déjeuner avec sa soucoupe, assortis. Usures. Rayures. Chocs.
Mes ordres d'achat