Lot d'argent (950) : - petite cuillère, modèle... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot d'argent (950) : - petite cuillère, modèle uniplat. Poinçon 2ème coq (1809-1819). Chocs. Poinçon Vieillard (1819-1838). - cuillère de table, modèle à filets. Chiffrée 'C.C'. - hâtelet à tête arrondie et anneau. Poinçon Minerve. Chocs. Poids total net : 109 g. - manche à gigot et fourchette de service à manches en argent fourré (950) et métal. Accidents aux manches. Poids total brut : 135 g. On joint : Et divers à manches en argent fourré (800) et métal. Poids total brut : 23 g.
Mes ordres d'achat