Sac du soir en vermeil à mailles tressées,... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sac du soir en vermeil à mailles tressées, le fermoir orné de deux petits cabochons de pierres bleues. Poids brut : 476,5g. - Dim. : 17 x 18 cm. Petits accidents. On joint :  - Un sac du soir à maille tressée en argent (925). Poids brut : 172,1 g. Intérieur en soie accidenté. - Quatre petites bourses : deux en argent (Poids brut : 42,7g.), une en métal argenté et une en métal argenté et argent (poids brut : 52,2g.). Accidents, oxydations.
Mes ordres d'achat