Bague en or jaune (750) de forme sinueuse... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune (750) de forme sinueuse ornée de deux lignes de petits diamants de taille brillant moderne en serti grains, et de deux lignes de pierres bleues ou pierres rouges calibrées en serti rail. Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat