Parure en or jaune (750) composée d'une broche,... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
Parure en or jaune (750) composée d'une broche, d'une bague et d'une paire de clips d'oreille de forme médaillon, centrés d'une plaque de porcelaine à décor émaillé de roses, dans un entourage de demi-perles blanches de culture en serti griffes. H. broche : 42 mm. - Tour de doigt : 50. Système pour oreilles non percées. Poids total brut : 34,5 g.
Mes ordres d'achat