Bracelet ruban en ors jaune et gris (750)... - Lot 93 - Drouot Estimations
Bracelet ruban en ors jaune et gris (750) à maille fantaisie articulée, orné au centre d'un rectangle pavé de diamants taillés en roses en serti grains.
Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 19,9 g. - Long. : 16,5 cm.
Transformations.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Expositions : Mercredi 4 de 11h à 18h,
Jeudi 5 de 11h à 12h.
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12.
Ordres d'achat : Clémence CLAUDE - bids@drouot.com
Contact de la vente : Marion MARTINOT - mmartinot@drouot.com
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.