Paire de chaises en bois teinté à haut dossier. Époque... - Lot 279 - Drouot Estimations

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises en bois teinté à haut dossier. Époque Régence. Garniture en cuir rouge rapporté. H. : 103 cm. Accidents et manques, notamment à la garniture.
Mes ordres d'achat