Canapé en bois teinté, le dossier droit,... - Lot 277 - Drouot Estimations

Lot 277
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Canapé en bois teinté, le dossier droit, surbaissé, les accotoirs en crosse, le piètement tourné. Italie, XVIIIème siècle. H. : 97,5 cm – Larg. : 121 cm – Prof. : 75 cm. Quelques accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat