Large commode en noyer à trois tiroirs en... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Large commode en noyer à trois tiroirs en long creusés de moulures sinueuses, les pieds en écoinçon, le plateau débordant. Italie, XVIIIème siècle. H. : 107 cm – Larg. : 141 cm – Prof. : 55 cm. Restaurations, bronzes rapportés.
Mes ordres d'achat