Paire d'escabelles en bois teinté sculpté... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire d'escabelles en bois teinté sculpté dans le gout Néo-Renaissance. Fin XIXème - début XXème siècle. H : 93 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat