Miroir en bois sculpté à fronton ajouré à... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir en bois sculpté à fronton ajouré à décor d’un vase et de guirlande de fleurs. XVIIIème siècle. 111 x 50 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat