Baromètre en bois mouluré et sculpté de feuillages... - Lot 258 - Drouot Estimations

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Baromètre en bois mouluré et sculpté de feuillages et noeud de ruban. Fin du XVIIIème siècle, style Louis XVI. H. : 90 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat